БАЛТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛТА » ПОМОГИТЕ НАЙТИ » Today's question is a....


Today's question is a....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Капитан Робер Семро, который был обвинен в действиях, компрометирующих звание офицера канадской армии, по решению военного трибунала изгнан из армии. В октябре 2008 года в афганской провинции Гельманд Семро во время боя добил смертельно раненого талибского боевика, выстрелив в него два раза. По свидетельству очевидцев раны, талиб был обречен, и действия канадского капитана можно было бы считать "актом милосердия". Однако военный суд решил иначе. Роберу Семро, в случае признания судом правомочности всех обвинений, грозили тюремное заключение сроком до пяти лет, разжалование и увольнение из армии. Приговор, вынесенный трибуналом, несколько мягче: разжалование в младшие лейтенанты и отставка. Семья Семро и его сторонники считают нечестным то, что решение, принятое на поле боя обсуждается в судебном заседании.

хочу открыть  в другом ,новом топике  новую тему но у меня не получается. что я  не так делаю а? Администратор научите плиззз.я раньше написала письмо админу,отправила но я его не могу найти ....Take care and enjoy your day! Sv.,B.

0

2

Транспортная компания YRT в Новый год перевезет вас бесплатно
08:56 – сегодня

Транспортная компания региона Йoрк - York Region Transportation - предложит в Новый год своим пассажирам бесплатный проезд.

Те, кто воспользуется услугами YRT в период с 19:00 31 декабря 2010-го до утра 1 января 2011 года, не должны будут платить за проезд.

Бесплатными будут маршруты севернее улицы Steeles в пригородах Торонто, и такой же сервис предоставит в этих райoнах городская торонтская компания ТТС, а также "высокоскоростная" Viva и Brampton Transit.

В тоже время полиция региона Йoрк предупреждает о проведении обычного для этого времени года рейда по выявлению пьяных водителей.

Желающим заранее спланировать свои поездки на общественном транспорте предлагается Интернет-сайт wwwyrt.ca, а также телефон клиентской службы YRT: 1-866-MOVE-YRT (668-3978).

Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com

0

3

Good evening everyone!
I just wanted to take this moment to wish each and every one of you a safe and Merry Christmas. Whether you are rich or poor, healthy or sick, strong or weak, empathetic or narcissistic, surrounded by loved ones or all alone, happy or sad-may all your Christmas dreams and wishes come true

0


Вы здесь » БАЛТА » ПОМОГИТЕ НАЙТИ » Today's question is a....